Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
ул. Декабрьских событий, 102, офис 400
Наш адрес
+7(3952)43-47-48
mku_gorod@mail.ru

Контактный телефон


                                                                                Уважаемые иркутяне!

Общественная палата города институт гражданского согласия, важная площадка для поиска наилучших решений в нашей очень сложной и многообразной жизни. Все эти годы Общественная палата Иркутска продвигала идеи, которые были полезны муниципалитету, сама выступала с инициативами, которые отвечали интересам иркутян.

Палату возглавляли известные граждане города профессор Сергей Иванович Шишкин, предприниматель Юрий Евгеньевич Коренев. Вместе с коллегами они заложили и сформировали главную магистральную линию палаты – работа на благо Иркутска и его жителей, внимание к самым насущным проблемам городской жизни. Вместе со коллегами будем следовать этим традициям и делать все, чтобы голос Общественной палаты Иркутска был услышан и принят во внимание.

Прекрасно понимаю, что доверие коллег и руководителей города — это серьезный аванс. Приложу максимум усилий, чтобы не растерять, а преумножить все то лучшее, что есть в нашей общественной повседневной работе.

                                                                                                  Станислав Гольдфарб


Контакты: г. Иркутск, ул. Марата, 14
Телефон\ факс: 52-04-15
E-mail: op@admirk.ru 


















Список членов Общественной палаты города Иркутска 6 созыва

1.     

Барсуков Александр Григорьевич


директор МКУ «Иркутский городской центр «Патриот», генерал-майор авиации, кандидат технических наук, профессор

2.     

Кузеванов Виктор Яковлевич


Советник мэра по вопросам экологии, помощник ректора ФГБОУ ВО ИГУ

3.     

Мелкоступов Артём Петрович


Вице-президент Иркутской региональной общественной организации «Федерация Армейского рукопашного боя», старший тренер Иркутской области по Армейскому рукопашному бою

4.     

Попова Наталья Олеговна


директор Иркутской областной общественной организации родителей детей с ограниченными возможностями «Радуга»

5.     

Салацкая Диана Анатольевна


руководитель Арт-галереи «Dias»

6.     

Сигал Михаил Александрович


директор АО «Восток Центр Иркутск»

7.     

Тучкова Людмила Леонидовна


председатель Иркутского общественного городского женского движения «Женсовет»

8.     

Язев Сергей Арктурович


директор астрономической обсерватории ФГБОУ ВО ИГУ

9.     

Гольдфарб Станислав Иосифович


Директор Иркутского филиала ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда»

10.

Хоменко Андрей Павлович


Президент ИРГУПС

11.

Маяренков Сергей Юрьевич


Директор АНО «Иркутские кварталы», директор ООО «Торговые технологии»

12.

Мещанинов Артур Всеволодович


Генеральный директор АО «МАИРТА»

13.

Жемчужников Алексей Николаевич


Межрегиональный фонд поддержки стратегических инициатив «Байкальские стратегии»

14.

Козак Игорь Владимирович


Ассоциация «Межрегиональная палата архитекторов Восточной Сибири»

15.

Коленов Алексей Васильевич


Иркутская городская Общественная Организация Ветеранов (Пенсионеров) Войны, Труда, Вооруженных Сил и Правоохранительных Органов

16.

Малинович Роман Дмитриевич


Автономная некоммерческая организация «Клуб молодых архитекторов»

17.

Неверов Александр Максимович


Клуб «Фронт» первичного отделения Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Иркутской области

18.

Присяжникова Регина Геннадьевна


«Некоммерческое партнерство по содействию развития искусства Дианы Салацкой»

19.

Сизых Иван Александрович


Фонд «Иркутский ботанический сад»

20.

Стегайло Владимир Борисович


Иркутская региональная организация Общероссийской творческой профессиональной общественной организации «Союз архитекторов России»

21.

Филиппов Александр Евгеньевич


Фонд поддержки инновационных творческих проектов и музыкального развития «Джаз на Байкале»

22.

Шленова Вера Михайловна


Иркутское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы»

23.

Галяутдинов Ильдус Ильясович


Доцент кафедры автоматизации и управления ФГБОУ ВО ИрНИТУ, президент ООО Фирма «ИЛИГА», председатель общественной организации предпринимателей Иркутской области

24.

Гайдаров

Гайдар Мамедович


Главный врач Факультетских клиник ФГБОУ ВО ИГМУ

25.

Эдельман

Александр Исаевич


Иркутская областная общественная организация «Лига ветеранов Восточно-Сибирского регионального управления по борьбе с организованной преступностью»

26.

Днепровский

Денис Андреевич


Генеральный директор АО «Восточное управление жилищно-коммунальными системами»

27.

Алиев

Султан Джабраилович


Председатель Иркутской региональной общественной организации «Культурный центр народов Дагестана «Горная Страна»

28.

Дроков

Евгений Викторович


Исполнительный директор ООО «Стройко»

29.

Николаев

Валерий Иванович


Союз «Главное территориальное объединение спортсменов иркутской области

30.

Семенов

Дмитрий Владимирович


Ведущий инженер Астрономической обсерватории ФГБОУ ВО ИГУ

Комиссия по вопросам законности, регламента, противодействию коррупции и взаимодействию с правоохранительными органами

    1    

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

           

2

Днепровский Денис Андреевич

3

Эдельман Александр Исаевич

4

Галяутдинов Ильдус Ильясович

5

Барсуков Александр Григорьевич

Комиссия по городскому развитию (градостроительство, архитектура, ЖКХ и транспорт)

    1    

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

      Козак Игорь Владимирович       

2

Днепровский Денис Андреевич

3

Дроков Евгений Викторович

5

Малинович Роман Дмитриевич

6

Маяренков Сергей Юрьевич

7

Мещанинов Артур Всеволодович

8

Семенов Дмитрий Владимирович

9

Сигал Михаил Александрович

10

Стегайло Владимир Борисович

Комиссия по делам молодежи, спорту и развитию человеческих ресурсов

    1    

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

  

2

МелкоступовАртём Петрович

3

Алиев Султан Джабраилович

4

Неверов Александр Максимович

5

Николаев Валерий Иванович

6

Филиппов Александр Евгеньевич

7

Малинович Роман Дмитриевич

8

Попова Наталья Олеговна

9

Днепровский Денис Андреевич

10

Язев Сергей Арктурович

11

Галяутдинов Ильдус Ильясович

12

Хоменко Андрей Павлович

Комиссия по культуре и поддержке гражданских инициатив

     1   

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

    Салацкая Диана Анатольевна    

2

Филиппов Александр Евгеньевич

3

Малинович Роман Дмитриевич

4

Присяжникова Регина Геннадьевна

5

Сизых Иван Александрович

6

Козак Игорь Владимирович

7

Алиев Султан Джабраилович

Комиссия по науке, образованию, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию

    1    

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

Язев Сергей Арктурович

2

 Присяжникова Регина Геннадьевна 

3

Тучкова Людмила Леонидовна

4

Барсуков Александр Григорьевич

5

Алиев Султан Джабраилович

6

Неверов Александр Максимович

7

Семенов Дмитрий Владимирович

8

Кузеванов Виктор Яковлевич

9

Хоменко Андрей Павлович

Комиссия по связям с общественностью и СМИ

    1    

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

 Гольдфарб Станислав Иосифович 

2

Филиппов Александр Евгеньевич

4

Язев Сергей Арктурович

5

Салацкая Диана Анатольевна

6

Гайдаров Гайдар Мамедович

Комиссия по экологии, здравоохранению, демографии, семейным отношениям

    1    

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

Кузеванов Виктор Яковлевич

2

    Неверов Александр Максимович   

3

Попова Наталья Олеговна

4

Сизых Иван Александрович

5

Гайдаров Гайдар Мамедович

6

Шленова Вера Михайловна

Комиссия по экономике города и предпринимательству

    1    

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

  Галяутдинов Ильдус Ильясович  

2

Маяренков Сергей Юрьевич

4

Мещанинов Артур Всеволодович

5

Сизых Иван Александрович

6

Стегайло Владимир Борисович

7

Сигал Михаил Александрович